О ручной работе


С каждым годом все больше людей отдают предпочтение изделиям ручной работы. В изделие ручной работы вложено больше души и старания мастера, чем изделие произведенное бездушной машиной. Согласитесь, получить подарок ручной работы будет всегда приятней, чем довольствоваться штуковиной, которой не касалась рука мастера. Поэтому подарок ручной работы в наше время, время механизмов и стандартизации, представляется довольно оригинальным и ценным видом подарка.
В наше время рынок переполнен предложением самых разнообразных подарков… Мы же хотим предложить ВАМ уникальные подарки РУЧНОЙ работы. Они не затеряются в шкафах и на полках, их можно дарить к любому празднику. Особенно приятно будет получить такие подарки на день рождения, юбилеи, новый год, свадьбу и даже ПРОСТО ТАК.
Отличным дополнением к праздничному столу будет празднично-оформленное шампанское и новогодние бокалы, приятным подарком будут кружки, декоративные тарелки и т.п.
Замечательным подарком к праздникам станут настенные часы и картины, выполненные в технике витражной росписи. Такой подарок универсален – его можно  подарить любимым, родственникам, друзьям, близким, коллегам и начальству
к новогодним праздникам.
К свадебному сезону мы всегда готовы предложить Авторские свадебные бокалы и другие свадебные аксессуары украсят не только торжественный день молодоженов, но и будут прекрасным подарком на годовщину свадьбы.
По индивидуальным заказам декорируем наборы для романтического ужина и особенных событий.
Почти все работы, представленные на этом сайте сделаны в единственном экземпляре, многие уже проданы.. Если у Вас предстоит знаменательный день, позаботьтесь пожалуйста о покупке подарка заранее. Понравившуюся Вам вещь сделаем на заказ, но конечно это будет не 100% копия. Или можно заказать что-нибудь индивидуальное.
Сроки исполнения заказов индивидуальны. От одного дня до 2х недель, в зависимости от загруженности мастеров. Доставка осуществляется по всей Украине службой доставки Нова Пошта и др. по 100% предоплате. Возможны доставки в страны СНГ за счет заказчика.
Звоните нам, мы творим с Любовью!
Вы также можете посетить нашу группу в контакте

Комментариев нет:

Отправить комментарий